Автоклуб Mir-Diesel

Mir-Diesel
3 Ноя, 2017.

Mir-Diesel — электронная газета владельцев автомобильного транспорта, водителей городских автобаз и компаний автоперевозчиков, а также простых автолюбителей, интересующихся современной автомобильной техникой. Подробные обзоры современных модификаций популярных легковых и грузовых машин, автобусов и спецтехники на страницах Mir-Diesel собирают рекордное количество подписчиков и посетителей онлайн-издания.

Владельцы популярных иномарок — Фиатов, Ниссанов, Мицубиси, Фольксвагенов, Тойот и БМВ http://mir-diesel.ru/, с нетерпением ждут появления в разделах Mir-Diesel новых статей с анонсами появления в продаже новых моделей, обзорными статьями и комментариями автопроизводителей. Свежие материалы в разделах сайта всегда сопровождает большое количество красочных фотоснимков нового авто, результаты краш-тестов новой модели, видеоматериалы обзоров тест-драйвов.

Автомобильный портал Mir-Diesel является настоящим клубом по интересам — на страницах автомобильного издания собирается масса автолюбителей всех возрастов и разного водительского стажа. Оставляя в новых статьях подробные отзывы и комментарии, наши читатели повышают интерес к порталу Mir-Diesel у пользователей рунета со всех уголков РФ.