DHL успешно перевезла двух ламантинов из Цинциннати в Орландо для выпуска в дикую природу

Перевозка животных
8 Янв, 2021.

DHL успешно перевезла двух ламантинов самолетом из Цинциннати в Орландо.

Перевозка животных была частью Партнёрской программы Службы охраны дикой природы и животных США по спасению и реабилитации ламантинов — программы, предназначенной для спасения и лечения больных, раненых и осиротевших ламантинов перед выпуском их обратно в дикую природу.

Во время полета в Орландо ламантинов Майлза и Мэтью сопровождали два сотрудника из Зоопарка и ботанического сада Цинциннати. В пункте назначения команда по уходу SeaWorld Orlando была готова перевезти ламантинов во Флориду и выпустить их в дикую природу.

Каин Муди, старший вице-президент по сетевым операциям DHL Express по американскому региону, прокомментировал это событие: «DHL сотрудничает с зоопарком Цинциннати на протяжении многих лет и всегда гордится тем, что играет ключевую логистическую роль в усилиях по возвращению и выпуску ламантинов в дикую природу.

«Команда DHL тщательно следила за каждым этапом перевозки, чтобы убедиться, что Майлз и Мэтью получили наилучшее обслуживание для их безопасного возвращения домой».

Источник