Forbes-Expert Новости бизнеса и политики

Forbes-Expert
3 Ноя, 2017.

Бизнес портал Forbes-Expert продолжает публикацию свежих материалов на просторах современного интернета, собирая на страницах экономических обзоров и аналитики многочисленную аудиторию, состоящую из работников банковской сферы, сторудников финансовых учреждений, банкиров, предпринимателей, деловых людей и простых граждан, интересующихся состоянием мировой экономики http://forbes-expert.ru/.

Обзоры современного рынка, новости валютных бирж, прогнозы на изменение курса доллара, текущие цены на энергоносители, а также советы по выбору хостинга — находят отражение в подробных аналитических статьях финансового портала Forbes-Expert.

Известные российские и зарубежные экономисты, финансисты и научные деятели знакомят отечественного читателя с основными принципами формирования финансовой политики, повышая экономическую грамотность местного населения.

Благодаря полезным материалам бизнес портала Forbes-Expert жители российских городов и посёлков решают накопившиеся проблемы с ЖКХ, полностью рассчитавшись с долгами по квартплате, заплатив за воду и за свет, сохраняют сбережения на выгодных депозитах, получают компенсации от проблемных российских банков.