Жительница американского штата Невада засняла на свой смартфон ужасающие кадры

кадры битвы инопланетян
28 Фев, 2018.

Война инопланетян на планете Земля не за горами? В небе были засняты ужасающие кадры битвы инопланетян.

Возможно ли такое, чтобы НЛО устраивали в небе на глазах землян сражение между собой? По крайней мере, о таких уникальных случаях есть упоминания на уфологических сайтах.

А на днях о таком «сражении» поведал и популярный YouTube-канал UFOmania, посвященный подобным и прочим паранормальным явлениям, выложив весьма интересный видеоролик, который до сих пор вызывает споры среди пользователей Интернета.

Видеоматериал сняла женщина, проживающая в американском штате Невада, решившая остаться инкогнито. Согласно ее словам, она сидела в автомобиле и ожидала своего бойфренда, который отправился в продуктовый магазин.

Вдруг американка заметила на небе яркие огни, ни на что не похожие, отчего решила их снять на видео. Она и предположить не могла в тот момент, что снимает нечто вообще поразительное, потому что вскоре яркие звездочки на небе образовали линию приблизительно в 45 градусов к горизонту и начали подниматься вверх.

И в это время на эти загадочные НЛО сверху устремились вспышки, словно по летающим объектам кто-то стрелял. В ответ, судя по всему, последовал ответный огонь, который вылился в нечто подобное столкновению двух или нескольких ракет.



Уфологи и прочие пользователи Сети, которым небезынтересна тема инопланетян, находятся в недоумении: картина в общем-то очень похожа на воздушный бой, и это в любом случае не земные аппараты. К тому же, и подлинность видео не вызывает сомнение. Неужели все-таки схватка враждующих между собой пришельцев?

Источник