Какие куртки будут актуальны зимой 2023-2024

куртки оптом от производителя
24 Мар, 2023.

Современные дизайнеры одежды постоянно предлагают все новые решения, и модные тенденции никогда не стоят на месте. Чтобы зимой 2023-2024 выглядеть актуально, стоит уже сейчас ознакомиться с будущими трендами. Итак, какой же должна быть верхняя одежда от производителя, которая будет приобретаться к холодному сезону?

Основные моменты

Обратите внимание на стеганые изделия. Ставшие ультрамодными в начале 2023 года, они не потеряют актуальности еще пару сезонов. Предпочтение стоит отдать моделям с четкими геометричными стежками, образующими ромбы или квадраты. Сложных затейливых узоров лучше избегать.

Новое прочтение получила верхняя одежда из такни «тедди». Если в прошлом сезоне дизайнеры предлагали носить пальто из нее, то зимой 2023-2024 на пике популярности будут куртки из этого материала, причем довольно короткие.

Продолжают оставаться актуальными бомберы. Эту модель можно носить и зимой, главное, чтобы внутри был теплый наполнитель. Предпочтение стоит отдать однотонным изделиям из кожи: натуральной или искусственной.

Еще один вариант — куртки из денима на меху. В прошлых сезонах модельеры миксовали джинсовую ткань с длинным ворсом, а следующей зимой стоит присмотреться к моделям с подкладкой из короткошерстного меха, которая обеспечит сохранение тепла в морозные дни.

Приобретая куртки оптом от производителя, стоит ориентироваться на модные тренды, которые будут актуальны в ближайшем будущем. В этом случае ваш магазин или шоурум будет пользоваться популярностью и любовью покупателей.