Появилось первое изображение обновленного Skoda Superb

Skoda Superb
11 Май, 2019.

Салон обновленного Skoda Superb будет выполнен в стиле хэтчбека Scala.

Компания Skoda опубликовала первое изображение обновленного Superb для европейского рынка. Публичный дебют модели состоится в Братиславе, Словакия, во время Чемпионата мира по хоккею.

При этом чешский производитель впервые представит новый автомобиль во время спортивного мероприятия, спонсором которого является последние 27 лет.

На эскизе, распространенном пресс-службой Skoda, можно увидеть переднюю часть обновленного лифтбека Superb. От нынешнего он отличается «рисунком» фар и оформлением бампера.

В остальном внешность не претерпела каких-либо заметных изменений. В соответствии с последним трендом, сзади, на дверце багажника, вместо логотипа появится шрифтовое начертание Skoda.

По предварительной информации, салон обновленного Skoda Superb будет выполнен в стиле хэтчбека Scala: улучшатся материалы отделки и появится модернизированная информационно-развлекательная система с новыми функциями и возможностью обновления «по воздуху».

Поддержка Apple CarPlay и Android Auto войдет в стандартное оснащение. Кроме того, впервые Superb предложат с гибридной силовой установкой на базе турбомотора 1.4 TSI, как у Volkswagen Passat GTE.

Источник