My-Auto Большой каталог современной техники

My-Auto
2 Ноя, 2017.

My-Auto — большой каталог современной автомобильной техники самого разного класса и года выпуска, обьявляет о поступлении в редакцию журнала на размещение новых уникальных статей, большая часть которых уже размещена в соответствующих разделах.

Большой обьём полезной информации — репортажи с популярных автосалонов и автовыставок, презентации новых моделей Ниссанов, Тойот, Вольво, Ауди, Фольксваген, Форд, Хонда, Киа и прочих известных автопроизводителей, подробные обзоры и характеристики каждого авто в отдельности, анонсы появления в продаже популярных иномарок http://my-auto-24.ru/ — продолжает собирать рекордное количество гостей и посетителей на страницы новых публикаций.

Владельцы отечественных волг, москвичей, запорожцев, жигулей и уазиков, разбирая архивные разделы электронного журнала My-Auto, находят массу полезной информации — советы по ремонту и обслуживанию двигателя, ходовой и кузовной части, рекомендации от опытных водителей и работников автомастерских по правильной эксплуатации технических средств.

Автомобильный портал My-Auto — популярное место встречи городских автолюбителей и профессиональных водителей. На страницах свежих статей автосайта можно оставлять подробные комментарии.